Мотор печки (отопителя) Mazda Familia

Код: 1_A0103646

Комплектация товара

Цена на складе:
Кол-во в наличии: {{ good.QUANTITY }} шт.

Комплектация товара

Склад: г. Барнаул, пр. Космонавтов 2а ,
+7 (3852) 50-02-26
Количество на складе: 1 шт.
Количество в пути: 0
OEM: GE7T61B10A, , GE7T61B10B, C1Y061B10A, ST940029
Применимость: Mazda Capella , Mazda... , Mazda Capella Wagon , Mazda Familia , Mazda Ford Ixion , Mazda Premacy
Двигатель: FPDE, FSDE, RF, FSZE, KLZE
Кузов: CP8W, GF8P, GFEP, GFER, GW5R , GW8W, GWER, GWEW
Год выпуска: 1998~
Состояние: Хорошее Состояние хорошее - могут присутствовать незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, потертость), следы снятия/установки. Восстановительные работы не требуются.
Производитель: Mazda
Ваша цена:
Цена на складе:
*Условия доставки
Есть вопросы по данному товару? Наши менеджеры с удовольствием ответят на них в ближайшее время! Задать вопрос по этому товару
Внимание! Изображения данного товара являются образцами и могут не соответствовать реальному виду.

Описание товара: Мотор печки (отопителя) Mazda Familia

OEM GE7T61B10A, GE7T61B10B, C1Y061B10A, ST940029

Мотор печки M.Familia Premacy Capella (пластиковый корпус)

Продается контрактный мотор печки (отопителя) по цене 5 300 на автомобиль марки Mazda Capella год выпуска 1998~ CP8W, GF8P, GFEP. Мотор печки - это электромеханическое устройство, обеспечивающее подачу теплого воздуха, нагретого радиатором отопителя, внутрь салона.

Б/У Контрактный мотор печки (отопителя) был снят с автомобиля Mazda Capella, приобретенного на аукционе в Японии, имеет минимальную степень износа и полностью готов к эксплуатации. Данная машина не имела пробега по Российской Федерации. Одно из основных преимуществ контрактных моторов печки является очень высокая надежность. Все контрактные электрические запчасти полностью работоспособны. Данную деталь вы можете не только приобрести, но также установить в нашем автосервисе.

На сайте представлен широкий ассортимент контрактных запчастей. Доставка осуществляется во все регионы России.