Бачок гидроусилителя руля Nissan Wingroad

Код: 1_B0003009

Комплектация товара

Цена на складе:
Кол-во в наличии: {{ good.QUANTITY }} шт.

Комплектация товара

Склад: г. Барнаул, пр. Космонавтов 2а ,
+7 (3852) 50-02-26
Количество на складе: 3 шт.
Количество в пути: 0
OEM: 49180WE400,
Применимость: Nissan Wingroad
Двигатель: QG15DE
Кузов: WFY11
Год выпуска: 02-
Состояние: Хорошее Состояние хорошее - могут присутствовать незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, потертость), следы снятия/установки. Восстановительные работы не требуются.
Производитель: Nissan
Ваша цена:
Цена на складе:
*Условия доставки
Есть вопросы по данному товару? Наши менеджеры с удовольствием ответят на них в ближайшее время! Задать вопрос по этому товару
Внимание! Изображения данного товара являются образцами и могут не соответствовать реальному виду.

Описание товара: Бачок гидроусилителя руля Nissan Wingroad

OEM 49180WE400

Бачок гидроусилителя N.AD/Wingroad

Продается контрактный (Б\У) бачок гидроусилителя руля по цене 250 на автомобиль марки Nissan Wingroad WFY11 QG15DE. Бачок гидроусилителя – резервуар для масла ”декстрона”. Это масло, кроме передачи усилий от насоса к гидроусилителю, призвано смазывать все пары в работе. Контрактный (Б/У) бачок гидроусилителя был снят с автомобиля Nissan Wingroad, приобретенного на аукционе в Японии, имеет минимальную степень износа и полностью готов к эксплуатации. Данная машина не имела пробега по Российской Федерации. Основным преимуществом контактных бачков гидроусилителей является их оригинальное происхождение. Контрактные бачки - это практически новые детали, которые не выработали своего срока и стоят в несколько раз дешевле, чем аналогичные новые. Данную деталь вы можете не только приобрести, но также установить в нашем автосервисе. На сайте представлен широкий ассортимент контрактных запчастей. Доставка осуществляется во все регионы России.