Мкпп Mazda Bongo

Код: 1_A0248867

Комплектация товара

Цена на складе:
Кол-во в наличии: {{ good.QUANTITY }} шт.

Комплектация товара

Склад: г. Барнаул, пр. Космонавтов 2а ,
+7 (3852) 50-02-26
Количество на складе: 1 шт.
Количество в пути: 0
OEM: M5241710XB,
Применимость: Mazda Bongo
Двигатель: F8
Кузов: SK82L
Номер по каталогу: M524-17-10XB
Год выпуска: 2004
Состояние: Хорошее Состояние хорошее - могут присутствовать незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, потертость), следы снятия/установки. Восстановительные работы не требуются.
Производитель: Mazda
Ваша цена:
Цена на складе:
Есть вопросы по данному товару? Наши менеджеры с удовольствием ответят на них в ближайшее время! Задать вопрос по этому товару
Внимание! Изображения данного товара являются образцами и могут не соответствовать реальному виду.

Описание товара: Мкпп Mazda Bongo

OEM M5241710XB

МКПП Mazda F8-E (з/п 5-и ступенчатая) пробег 114 тыс км

Продается контрактная (Б\У) МКПП по цене 15 000 на автомобиль марки Mazda BongoSK82LF8. МКПП – это механизм, передающий, преобразующий и меняющий направление крутящего момента от маховика двигателя. В «механике» ступени переключаются соответственно механически – передвижениями рычага переключения передач. Крутящий момент сначала передается на вторичный вал, а затем на колесный привод, мост, редуктор, кардан.

Б\у. Контрактная МКПП была снята с автомобиля Mazda Bongo, приобретенного на аукционе в Японии, имеет минимальную степень износа и полностью готова к эксплуатации. Данная машина не имела пробега по Российской Федерации. МКПП вы можете не только приобрести, но также установить в нашем автосервисе.

На сайте представлен широкий ассортимент контрактных запчастей. Доставка осуществляется во все регионы России.